CALENDRIER SAISON 2020-2021   Matchs aller

 

EQUIPE 1 Régional 3 Poule A

EQUIPE 2 Départemental 2 Poule C

EQUIPE 3 Départemental 4 Poule E

27/09/20

Creuzier le Vieux

St Germain Fossés 2

Romagnat 2

St Amant Tallende 2

Aydat

Cisternes

Arpajon

Cournon 2

St Genès Champanelle 2

Dômes Sancy 2

Chapdes Beaufort 2

Vernines

Martres de Veyre

Sud Cantal

Veyre Monton

Vic le Comte 2

non affecté

St Ours les Roches 2

Murat

St Amant Tallende

Volvic 3

Clermont Métropole 2

Cébazat 3

St Genès Champanelle 3

St Germain Lembron

Sansac

Luzillat Charnat

St Clément Régnat

Ceyrat 3

Blanzat 2

St Genès-Champanelle

Varennes

Limons

Clt Aguira

Dômes Sancy 3

Charblot 2

04/10/20

 

 

Dômes Sancy 2

St Amant Tallende 2

Vernines

Cisternes

 

 

Vic le Comte 2

St Genès Champanelle 2

St Ours les Roches 2

Chapdes Beaufort 2

 

 

Clermont Métropole 2

Veyre Monton

St Genès Champanelle 3

non affecté

 

 

St Clément Régnat

Volvic 3

Blanzat 2

Cébazat 3

 

 

Limons

Romagnat 2

Dômes Sancy 3

Aydat

 

 

Clt Aguira

Luzillat Charnat

Charblot 2

Ceyrat 3

11/10/20

Cournon 2

St Germain Fossés 2

Romagnat 2

Dômes Sancy 2

Aydat

Vernines

Sud Cantal

Arpajon

St Amant Tallende 2

Vic le Comte 2

Cisternes

St Ours les Roches 2

St Amant Tallende

Martres de Veyre

St Genès Champanelle 2

Clermont Métropole 2

Chapdes Beaufort 2

St Genès Champanelle 3

Sansac

Murat

Veyre Monton

St Clément Régnat

non affecté

Blanzat 2

St Genès-Champanelle

Creuzier le Vieux

Volvic 3

Clt Aguira

Cébazat 3

Charblot 2

Varennes

St Germain Lembron

Luzillat Charnat

Limons

Ceyrat 3

Dômes Sancy 3

25/10/20

Creuzier le Vieux

Cournon 2

Vic le Comte 2

Dômes Sancy 2

St Ours les Roches 2

Vernines

St Germain Fossés 2

Sud Cantal

Clermont Métropole 2

St Amant Tallende 2

St Genès Champanelle 3

Cisternes

Arpajon

St Amant Tallende

Luzillat Charnat

Romagnat 2

Ceyrat 3

Aydat

Martres de Veyre

Sansac

St Clément Régnat

St Genès Champanelle 2

Blanzat 2

Chapdes Beaufort 2

Murat

Varennes

Limons

Volvic 3

Dômes Sancy 3

Cébazat 3

St Germain Lembron

St Genès-Champanelle

Clt Aguira

Veyre Monton

Charblot 2

non affecté

08/11/20

Sud Cantal

Cournon 2

Romagnat 2

Vic le Comte 2

Aydat

St Ours les Roches 2

St Amant Tallende

St Germain Fossés 2

St Amant Tallende 2

St Clément Régnat

Cisternes

Blanzat 2

St Germain Lembron

Creuzier le Vieux

St Genès Champanelle 2

Clt Aguira

Chapdes Beaufort 2

Charblot 2

Sansac

Arpajon

Dômes Sancy 2

Clermont Métropole 2

Vernines

St Genès Champanelle 3

St Genès-Champanelle

Murat

Veyre Monton

Limons

non affecté

Dômes Sancy 3

Varennes

Martres de Veyre

Volvic 3

Luzillat Charnat

Cébazat 3

Ceyrat 3

15/11/20

Creuzier le Vieux

Sud Cantal

Volvic 3

Romagnat 2

Cébazat 3

Aydat

St Germain Fossés 2

Sansac

Clermont Métropole 2

Vic le Comte 2

St Genès Champanelle 3

St Ours les Roches 2

Arpajon

Varennes

Luzillat Charnat

Veyre Monton

Ceyrat 3

non affecté

Cournon 2

St Amant Tallende

St Clément Régnat

Dômes Sancy 2

Blanzat 2

Vernines

Martres de Veyre

St Genès-Champanelle

Limons

St Genès Champanelle 2

Dômes Sancy 3

Chapdes Beaufort 2

Murat

St Germain Lembron

Clt Aguira

St Amant Tallende 2

Charblot 2

Cisternes

22/11/20

Murat

Creuzier le Vieux

 

 

 

 

St Amant Tallende

Sud Cantal

 

 

 

 

St Germain Lembron

Martres de Veyre

 

 

 

 

Sansac

Cournon 2

 

 

 

 

St Genès-Champanelle

Arpajon

 

 

 

 

Varennes

St Germain Fossés 2

 

 

 

 

29/11/20

Creuzier le Vieux

St Amant Tallende

Romagnat 2

Clermont Métropole 2

Aydat

St Genès Champanelle 3

St Germain Fossés 2

St Genès-Champanelle

St Amant Tallende 2

Limons

Cisternes

Dômes Sancy 3

Arpajon

St Germain Lembron

St Genès Champanelle 2

Luzillat Charnat

Chapdes Beaufort 2

Ceyrat 3

Cournon 2

Varennes

Dômes Sancy 2

Clt Aguira

Vernines

Charblot 2

Martres de Veyre

Murat

Veyre Monton

Volvic 3

non affecté

Cébazat 3

Sud Cantal

Sansac

Vic le Comte 2

St Clément Régnat

St Ours les Roches 2

Blanzat 2

06/12/20

Martres de Veyre

Creuzier le Vieux

Veyre Monton

Romagnat 2

non affecté

Aydat

Murat

Arpajon

Volvic 3

St Genès Champanelle 2

Cébazat 3

Chapdes Beaufort 2

St Germain Lembron

St Germain Fossés 2

Luzillat Charnat

St Amant Tallende 2

Ceyrat 3

Cisternes

Sansac

St Amant Tallende

St Clément Régnat

Clermont Métropole 2

Blanzat 2

St Genès Champanelle 3

St Genès-Champanelle

Cournon 2

Limons

Dômes Sancy 2

Dômes Sancy 3

Vernines

Varennes

Sud Cantal

Clt Aguira

Vic le Comte 2

Charblot 2

St Ours les Roches 2

13/12/20

Creuzier le Vieux

Sansac

Romagnat 2

St Clément Régnat

Aydat

Blanzat 2

St Germain Fossés 2

Murat

St Amant Tallende 2

Volvic 3

Cisternes

Cébazat 3

Arpajon

Martres de Veyre

St Genès Champanelle 2

Veyre Monton

Chapdes Beaufort 2

non affecté

Cournon 2

St Germain Lembron

Dômes Sancy 2

Luzillat Charnat

Vernines

Ceyrat 3

Sud Cantal

St Genès-Champanelle

Vic le Comte 2

Limons

St Ours les Roches 2

Dômes Sancy 3

St Amant Tallende

Varennes

Clermont Métropole 2

Clt Aguira

St Genès Champanelle 3

Charblot 2

24/01/21

 

 

St Genès Champanelle 2

Romagnat 2

Chapdes Beaufort 2

Aydat

 

 

Veyre Monton

St Amant Tallende 2

non affecté

Cisternes

 

 

Volvic 3

Dômes Sancy 2

Cébazat 3

Vernines

 

 

Luzillat Charnat

Vic le Comte 2

Ceyrat 3

St Ours les Roches 2

 

 

Limons

Clermont Métropole 2

Dômes Sancy 3

St Genès Champanelle 3

 

 

Clt Aguira

St Clément Régnat

Charblot 2

Blanzat 2

31/01/21

Arpajon

Creuzier le Vieux

Romagnat 2

Clt Aguira

Aydat

Charblot 2

Martres de Veyre

St Germain Fossés 2

St Amant Tallende 2

St Genès Champanelle 2

Cisternes

Chapdes Beaufort 2

Murat

Cournon 2

Dômes Sancy 2

Veyre Monton

Vernines

non affecté

St Germain Lembron

Sud Cantal

Vic le Comte 2

Volvic 3

St Ours les Roches 2

Cébazat 3

St Genès-Champanelle

St Amant Tallende

Clermont Métropole 2

Luzillat Charnat

St Genès Champanelle 3

Ceyrat 3

Varennes

Sansac

St Clément Régnat

Limons

Blanzat 2

Dômes Sancy 3

07/02/21

Creuzier le Vieux

Varennes

 

 

 

 

St Germain Fossés 2

Arpajon

 

 

 

 

Cournon 2

Martres de Veyre

 

 

 

 

Sud Cantal

Murat

 

 

 

 

St Amant Tallende

St Germain Lembron

 

 

 

 

Sansac

St Genès-Champanelle

 

 

 

 

 

CALENDRIER SAISON 2020-2021 Matchs retour       

 

EQUIPE 1 Régional 3 Poule A

EQUIPE 2 Départemental 2 Poule C

EQUIPE 3 Départemental 4 Poule E

21/02/21

St Germain Fossés 2

Creuzier le Vieux

St Amant Tallende 2

Romagnat 2

Cisternes

Aydat

Cournon 2

Arpajon

Dômes Sancy 2

St Genès Champanelle 2

Vernines

Chapdes Beaufort 2

Sud Cantal

Martres de Veyre

Vic le Comte 2

Veyre Monton

St Ours les Roches 2

non affecté

St Amant Tallende

Murat

Clermont Métropole 2

Volvic 3

St Genès Champanelle 3

Cébazat 3

Sansac

St Germain Lembron

St Clément Régnat

Luzillat Charnat

Blanzat 2

Ceyrat 3

Varennes

St Genès-Champanelle

Clt Aguira

Limons

Charblot 2

Dômes Sancy 3

28/02/21

St Germain Fossés 2

Cournon 2

St Amant Tallende 2

Dômes Sancy 2

Cisternes

Vernines

Arpajon

Sud Cantal

St Genès Champanelle 2

Vic le Comte 2

Chapdes Beaufort 2

St Ours les Roches 2

Martres de Veyre

St Amant Tallende

Veyre Monton

Clermont Métropole 2

non affecté

St Genès Champanelle 3

Murat

Sansac

Volvic 3

St Clément Régnat

Cébazat 3

Blanzat 2

Creuzier le Vieux

St Genès-Champanelle

Romagnat 2

Limons

Aydat

Dômes Sancy 3

St Germain Lembron

Varennes

Luzillat Charnat

Clt Aguira

Ceyrat 3

Charblot 2

07/03/21

Cournon 2

Creuzier le Vieux

Dômes Sancy 2

Romagnat 2

Vernines

Aydat

Sud Cantal

St Germain Fossés 2

Vic le Comte 2

St Amant Tallende 2

St Ours les Roches 2

Cisternes

St Amant Tallende

Arpajon

Clermont Métropole 2

St Genès Champanelle 2

St Genès Champanelle 3

Chapdes Beaufort 2

Sansac

Martres de Veyre

St Clément Régnat

Veyre Monton

Blanzat 2

non affecté

Varennes

Murat

Clt Aguira

Volvic 3

Charblot 2

Cébazat 3

St Genès-Champanelle

St Germain Lembron

Limons

Luzillat Charnat

Dômes Sancy 3

Ceyrat 3

21/03/21

Cournon 2

Sud Cantal

Dômes Sancy 2

Vic le Comte 2

Vernines

St Ours les Roches 2

St Germain Fossés 2

St Amant Tallende

St Amant Tallende 2

Clermont Métropole 2

Cisternes

St Genès Champanelle 3

Creuzier le Vieux

St Germain Lembron

Romagnat 2

Luzillat Charnat

Aydat

Ceyrat 3

Arpajon

Sansac

St Genès Champanelle 2

St Clément Régnat

Chapdes Beaufort 2

Blanzat 2

Murat

St Genès-Champanelle

Volvic 3

Limons

Cébazat 3

Dômes Sancy 3

Martres de Veyre

Varennes

Veyre Monton

Clt Aguira

non affecté

Charblot 2

28/03/21

Sud Cantal

Creuzier le Vieux

Vic le Comte 2

Romagnat 2

St Ours les Roches 2

Aydat

Sansac

St Germain Fossés 2

St Clément Régnat

St Amant Tallende 2

Blanzat 2

Cisternes

Varennes

Arpajon

Clt Aguira

St Genès Champanelle 2

Chablot

Chapdes Beaufort 2

St Amant Tallende

Cournon 2

Clermont Métropole 2

Dômes Sancy 2

St Genès Champanelle 3

Vernines

St Genès-Champanelle

Martres de Veyre

Limons

Veyre Monton

Dômes Sancy 3

non affecté

St Germain Lembron

Murat

Luzillat Charnat

Volvic 3

Ceyrat 3

Cébazat 3

11/04/21

Creuzier le Vieux

Murat

Romagnat 2

Volvic 3

Aydat

Cébazat 3

Sud Cantal

St Amant Tallende

Vic le Comte 2

Clermont Métropole 2

St Ours les Roches 2

St Genès Champanelle 3

Martres de Veyre

St Germain Lembron

Veyre Monton

Luzillat Charnat

non affecté

Ceyrat 3

Cournon 2

Sansac

Dômes Sancy 2

St Clément Régnat

Vernines

Blanzat 2

Arpajon

St Genès-Champanelle

St Genès Champanelle 2

Limons

Chapdes Beaufort 2

Dômes Sancy 3

St Germain Fossés 2

Varennes

St Amant Tallende 2

Clt Aguira

Cisternes

Charblot 2

18/04/21

 

 

Clermont Métropole 2

Romagnat 2

St Genès Champanelle 3

Aydat

 

 

Limons

St Amant Tallende 2

Dômes Sancy 3

Cisternes

 

 

Luzillat Charnat

St Genès Champanelle 2

Ceyrat 3

Chapdes Beaufort 2

 

 

Clt Aguira

Dômes Sancy 2

Charblot 2

Vernines

 

 

Volvic 3

Veyre Monton

Cébazat 3

non affecté

 

 

St Clément Régnat

Vic le Comte 2

Blanzat 2

St Ours les Roches 2

25/04/21

St Amant Tallende

Creuzier le Vieux

 

 

 

 

St Genès-Champanelle

St Germain Fossés 2

 

 

 

 

St Germain Lembron

Arpajon

 

 

 

 

Varennes

Cournon 2

 

 

 

 

Murat

Martres de Veyre

 

 

 

 

Sansac

Sud Cantal

 

 

 

 

02/05/21

Creuzier le Vieux

Martres de Veyre

Romagnat 2

Veyre Monton

Aydat

non affecté

Arpajon

Murat

St Genès Champanelle 2

Volvic 3

Chapdes Beaufort 2

Cébazat 3

St Germain Fossés 2

St Germain Lembron

St Amant Tallende 2

Luzillat Charnat

Cisternes

Ceyrat 3

St Amant Tallende

Sansac

Clermont Métropole 2

St Clément Régnat

St Genès Champanelle 3

Blanzat 2

Cournon 2

St Genès-Champanelle

Dômes Sancy 2

Limons

Vernines

Dômes Sancy 3

Sud Cantal

Varennes

Vic le Comte 2

Clt Aguira

St Ours les Roches 2

Charblot 2

09/05/21

Sansac

Creuzier le Vieux

St Clément Régnat

Romagnat 2

Blanzat 2

Aydat

Murat

St Germain Fossés 2

Volvic 3

St Amant Tallende 2

Cébazat 3

Cisternes

Martres de Veyre

Arpajon

Veyre Monton

St Genès Champanelle 2

non affecté

Chapdes Beaufort 2

St Germain Lembron

Cournon 2

Luzillat Charnat

Dômes Sancy 2

Ceyrat 3

Vernines

St Genès-Champanelle

Sud Cantal

Limons

Vic le Comte 2

Dômes Sancy 3

St Ours les Roches 2

Varennes

St Amant Tallende

Clt Aguira

Clermont Métropole 2

Charblot 2

St Genès Champanelle 3

16/05/21

Creuzier le Vieux

Arpajon

Romagnat 2

St Genès Champanelle 2

Aydat

Chapdes Beaufort 2

St Germain Fossés 2

Martres de Veyre

St Amant Tallende 2

Veyre Monton

Cisternes

non affecté

Cournon 2

Murat

Dômes Sancy 2

Volvic 3

Vernines

Cébazat 3

Sud Cantal

St Germain Lembron

Vic le Comte 2

Luzillat Charnat

St Ours les Roches 2

Ceyrat 3

St Amant Tallende

St Genès-Champanelle

Clermont Métropole 2

Limons

St Genès Champanelle 3

Dômes Sancy 3

Sansac

Varennes

St Clément Régnat

Clt Aguira

Blanzat 2

Charblot 2

30/05/21

Varennes

Creuzier le Vieux

Clt Aguira

Romagnat 2

Charblot 2

Aydat

Arpajon

St Germain Fossés 2

St Genès Champanelle 2

St Amant Tallende 2

Chapdes Beaufort 2

Cisternes

Martres de Veyre

Cournon 2

Veyre Monton

Dômes Sancy 2

non affecté

Vernines

Murat

Sud Cantal

Volvic 3

Vic le Comte 2

Cébazat 3

St Ours les Roches 2

St Germain Lembron

St Amant Tallende

Luzillat Charnat

Clermont Métropole 2

Ceyrat 3

St Genès Champanelle 3

St Genès-Champanelle

Sansac

Limons

St Clément Régnat

Dômes Sancy 3

Blanzat 2